понедельник, 4 октября 2010 г.

Развитие личного брэнда... или отклик на обучение у Павла Лапшина

Человек, пришедший в интернет не ради праздного время провождения,безусловно,ставит определенные цели.
И ,вполне естественным является факт, что для достижения любых целей, больших или малых.... необходим набор интернет-инструментов и знание технологий для своего продвижения в сети.
И вот здесь  колоссальным подспорьем являются виртуальные курсы, различные школы, которых в принципе - уже немерянно в Сети. Зачастую сложно  начинающему  свой путь в интернет определиться, какую из школ  следует выбрать.

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ

  • Для грамотного и успешного продвижения  своего брэнда хочется порекомендовать Школу  Павла Лапшина как наиболее  приемлемую для данной цели - получить нужные знания и технологиии на достаточно профессиональном уровне, с хорошей степенью демократичности.


В процессе обучения на  школе Павла Лапшина можно легко адаптироваться в интернет-пространстве для позиционирование себя, своего бренда , для получения нужной технической поддержки...короче, для решения своих целей.

Великолепная идея проводить дистанционное обучение интернет-бизнес-процессам через дискуссионную группу, как это организовал Павел Лапшин, сделала данное обучение достаточно популярным в интернет!
Есть уже ряд последователей - учеников Павла , которые открыли подобные школы.



Для начинающего свое интернет-обучение работа в группе Лоры Хлебниковой, безусловно, великолепна и весьма полезна!


...
Почему я выбрала школу Павла Лапшина ? 

И мне импонирует в обучении ОТ Павла Лапшина именно ярко выраженныЙ ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ И РАЗВИТИЯ, ВЕКТОР ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!
Обучение в дискуссионных группах –Это супер классная идея, демократичная , с возможностью свободного графика выполнения обученческих заданий, и с колоссальной возможностью личностного роста!
...
Я уже писала в комментариях к статье своей подруги Ирины Березкиной о ее отношении к обучению  у Павла  ЧТО МНЕ ДАЛА ШКОЛА ПАВЛА ЛАПШИНА?!

 ...есть много школ в интернете, и каждая хороша по своему!
Однако каждый выносит из обучения на различных тренингах школах что-то свое. Нужное  лично ему! Поскольку каждый человек уникален!
И  так постепенно у человека, пришедшего в интернет с  серьезной целью складывается общая картина ВИДЕНИЯ себя и своего брэнда в интернет.
 Из пазлов - знаний различных тренингов и школ набирается-выстраивается  инивидуальная картина."Я В ИНТЕРНЕТ"И непредсказуемо , какой резонанс будет иметь любой конкретный тренинг!
Знания, профессионализм приходят в движении к знаниям и профессионализму!!!
Павел Лапшин - фигура в интернет - достаточно заметная, и обучение  в его школе -ВЕСЬМА ПОЛЕЗНА  для подготовленных  в интернет-ПК-обучении в определенной степени.
И , безусловно, каждый выносит из школы свое!! У каждого свои цели!

  • Школа Павла имеет большой резонанс в интернет!
  • Люди , имеющие  открывшие и ведущие успешно вести свой бизнес в интернет, неоднократно проходят  обучение у Павла Лапшина!
  • И это показательно! Это в определенном смысле дает спокойствие и уверенность, что ни один вопрос, даже сложно технического плана не будет задвинут на долгое ожидание или переадресован  "СПРОСИ У ГУГЛА", что частенько бывает на других обучениях…На  школе Павла Лапшина можно получить ответ на любой вопрос относительно тем обучения!!!

  • Обучение в школе у Павла дает своеобразную массированную раскрутку личного брэнда каждому участнику обучения

Поэтому я продолжаю свое обучение у  Павла Лапшина!

6 комментариев:

  1. Здраствуй Ольга.
    Что то давно тебя не было в эфире. Прочитала твою статью, и мне она пондравилась,простотой написания, все понятно и читается легко.
    Пришла я,совсем неумехой в школу к Лоре и по окончании тренинга у меня навыки прибавились, уверенность немного появилась.Я тоже для себя сделала определенные выводы: что учиться обязательно надо. Поэтому я сейчас учусь в " Новичок+ интернет" и следующим думаю будет школа Павла Лапшина.
    Да, Ольга , обрати внимание на заголовок этой статьи, там у тебя в имени Павел пропущена буква "в"

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток, Оля! С удовольствием прочитала твой отзыв о школе Павла!
    Я, одна из его постоянных участников в дискуссионных группах. Изначально, увидев механизм работы в группе, решила применять его для обучения своих партнеров.
    С 1 сентября веду обучение в группе "Киберсанты"
    Конечно - это не полное дублирование, конечно начинаю с азов, и обучение происходит более медленными темпами, в силу неподготовленности участников, и изучения тех тем, которых нет у Павла (специфика работы компании и контекстная платная реклама, и платежные системы).

    У Павла в группах за год работы его школы выросли профессионалы блогостроения, а те кто уже был "Сайтостроителем" стали модераторами и успешно продолжают раскручивать свой личный бренд.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответ для Natalia
    Молодчина, что расширяешь свое обучение!!!
    Я рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответ для Natali
    Так это и замечательно!
    ....на основе идеи школы Павла Лапшина создаются новые школы с новыми составляющими, с новыми темами и со своим своеобразным подходом к обучению!!!
    Мне нравится название твоей школы!
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще, замечательно, что прошёл период массового научения на своих ошибках, методом тыка, и теперь самые разные люди с опытом передают свои знания об информационой культуре всем желающим их получить.

    ОтветитьУдалить
  6. Евгений! с Вами солидарна!
    Ситуация осложняется тем, что предложений от людей передавать свои знания - более чем предостаточно, а новичку разобраться в наиболее действенных методах относительно нелегко...

    ОтветитьУдалить

миссия блога

Светить всегда! Светить везде! До дней последних донца! Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца! - Максимализм и величие слов Маяковского наиболее полно отражают позицию автора блога... подробнее