пятница, 15 октября 2010 г.

Бивни слона матереют… или правильный заказ Вселенной…


Жаром камина дом делится с небом……
...красивая лирическая фраза возникла  спонтанно ранним холодным осенним  утром , когда я смотрела в высокое звездное небо...
…фраза не просто красива…. Она имеет глубокий философский смысл.
И заключается он в следующем.

Я пишу и говорю красиво, легко и свободно…. Я знаю это…
Я знаю, что  мне приносит огромное удовольствие  мысль , что люди с интересом и встречным удовольствием слушают или читают меня….
Это ЖАР …это мои действия…

Но ...

многие  мои статьи и комментарии  в   блогах и сайтах ,и беседы-обучения   классные… но не  адресны… ..в плане обогрева ДОМА
Я грею  небо …. Я пишу для  общего восприятия,   для удовольствия….себе ….и людям...
…я обучаю, делюсь знаниями бескорыстно….
… и частенько в кафе, где я работаю в WiFi , в  минуты  словесного пинг-понга, у моих собеседников возникает интерес к моей самозабвенной работе за ноутом , за моей  реакцией на возникновение интересных мыслей…
… и люди общаются со мной , и я делюсь-делюсь-делюсь….
…а время идет, и каждый день жизни моей требует все большего количества ДРОВ для МОЕГО КАМИНА …
...поскольку зима в Москве нынче суровая ожидается...

… и тогда я ... заказала "монетизацию" своих ПК-интернет-действий ...
… не применяя особых технологий, просто пожелала легко и  отпустила на волю легко….свой заказ Вселенной..

… и Вселенная ответила!...
У меня образовались две группы взрослых учеников,  полных напора и желания брать ПК-знания  именно у меня… и что интересно, финансовый эквивалент часа урока , вибрирующий в моем запросе о монетизации моих действий ….совпал точно..и максимально достойно!

Безусловно,  меня могут упрекнуть, что я радуюсь ….. Финансовому приходу….. Но это установки тех людей, которые будут делать эти упреки….. Это их право и их выбор….
Однако не хлебом единым жив человек!
И я просто констатирую факт жизни моей, не более того… Я  последнее время занимаю позицию отстраненного  наблюдателя..
Я не ропщу … Вселенная меня тестирует, и последнее время одаривает... Я полна любви, радости жизни там, где любой ноет от неудобств и сложностей!  …а  со мной- ВСЕ ОК !

Безусловно, человек создан для самореализации и самовыражения, (конечно,  различно люди себя выражают … я не буду рассматривать экстремистского или просто некорректного плана  самовыражение людей...)
я  убеждена, что просто за творческую  реализацию , человеку положено получать вознаграждение, и не только  Эмоционального , но и  финансового  плана обоюдно!!!
 Так что выбор делает человек сам, и решение принимает сам ежедневно, ежечасно… и особенно это касается  выбора приоритетов в формировании  потока жизненных дел и установок….

И мой выбор приоритета на последнее время выпал на упаковку "монетизации"своих действий…
…подготовка к занятиям в целевом плане, проведение занятий … и  житейское тестирование Вселенной …сузили временные рамки моего общения с блогами …… и поэтому я так долго не писала….

Спасибо Наташе Кравцовой, которая  напомнила о сроках моей статьи… и важности своевременности ее выхода…в связи с расписанием БЛОГ-МАРАФОНА!
Я с удовольствием пишу данную статью....

Так что заказывайте  Вселенной  
легко и свободно то, что желаемо!

Хочется знать о деталях работающих техник, чтобы было совсем уж "правильно"…
Хотя, конечно, все относительно….
Как например, моя третья группа по  ПК-интернет-обучению достаточно необычна и весьма колоритна!!!
…она состоит из одного человека - отставного военного  высокого чина …
Он не стал ждать набора полностью третьей группы, посетил мое занятие параллельной группы, оплатил группу полностью, стал брать материал …
Плохо ли, хорошо ли….. Такая форма отклика Вселенной? Необычно, скажем так…

Преподавать я люблю, делаю это ВСЕГДА с удовольствием, самозабвенно..

Готовясь к занятиям, создавая новую дискуссионную группу…. Я вдруг обнаружила, что Google  сделал объявление, что с 1 ноября в  его продуктах будут изменения, и в частности эти изменения касаются и GOOGLE ГРУППЫ.
Так например, заявлено , что в  группах  будет упразднена функция создания и редактирования страниц …
Это меня огорчило в некоторой степени…. Я связывала  с дискуссионными группами, как продуктом Google, определенные перспективы своих  ПК-интернет-обучающих действий ...

….моя позиция видеть в негативе  
возможность  более яркой позитивной новации возобладала...

Я была вознаграждена. Я большой  временной кусок затратила на выход из ситуации… и не зря!!!
Я нашла нечто!!!.... и получила хороший результат.....но это сугубо личное ...

РЕКОМЕНДУЮ - познакомиться С продуктами гугла  детальнее!
Google рулит!
Его набор продуктов великолепен.   http://www.google.ru/intl/ru/options/

На  обучении  у Лоры Хлебниковой, в школе Павла Лапшина мы изучаем лишь  малую часть продуктов Google, как интернет - инструменты!
А представляете, если овладеть пусть не всеми, то хотя бы многими продуктами Гугла???


ЧТО ТАКОЕ GOOGLE   
Ниже данные из Википедии  
Google Inc. (произносится /ˈguːgl/, «гугл», NASDAQ: GOOG) — американская компания, владеющая первой по популярности (77,04 %[6]) в мире поисковой системой Google, обрабатывающей 41 млрд 345 млн запросов в месяц (доля рынка 62,4 %).[7]
 Лидер поисковых машин интернета, занимает более 60 % мирового рынка и индексирует более 8 миллиардов веб-страниц. Google может находить информацию на 191 языке (на 15 октября 2009).
 [8] На поисковике базируется крупнейшая в мире системаонлайн-рекламы Google AdWords.
Рыночная капитализация компании составляет примерно 172,4 млрд долл. США (октябрь 2010 года)[9].
 Google — 7 место в списке самых дорогих брендов в мире (сентябрь 2009 года)[10].
 В 2005 году Google открыла представительство в России. Генеральный директор Google Russia — Владимир Долгов.
Самым крупным приобретением Google явилась компания YouTube, купленая за 1,65 млрд долларов США в ноябре 2006 года

РЕКОМЕНДУЮ почитать


На данный момент идет битва титанов - MICROSOFT   борется с  GOOGLE….. Уж очень заманчив рынок …. компьютерной темы подобного уровня!!!

Одной из последних новинок  от Гугла является ...
Голосовой поиск
22 сентября 2010 года компания запустила голосовой поиск в России [22]. Чтобы осуществить поиск, необходимо нажать в телефоне кнопку рядом со строкой поиска и произнести свой запрос, телефон отправит ваш голос на сервер и браузер выдаст строку с распознанным вашим запросом и результатами поиска по нему

...

И что называется," на закуску…"   ролик

"Google, Интернет, Россия, Бизнес" В.Долгов




Моя любовь к Гуглу началась с данного ролика, и не важно что он "нескольколетней давности", своей актуальности он не потерял, и напротив очень классно выводит структуру Google , как говорится от первых лиц….  И по сути дела, в те летние дни, когда я познакомилась с данным роликом, начались Мои Университеты "СПРОСИ У ГУГЛА"





GOGGLE  у меня ассоциируется с большим и надежным слоном, которого едят ...по кусочкам...
поэтому я с огромным удовольствием изучаю возможности продуктов Гугла и настоятельно рекомендую всем дружить с  Google...


... для меня лично GOOGLE -это колоссальный пакет потрясающих интернет-инструментов, которые способствуют продвижению ЛИЧНОГО БРЭНДА....

5 комментариев:

  1. Ольга. у тебя,как обычно вышла интересная статья.Ты очень целеустремленный, позитивный и цельный человек, Поэтому у тебя получается задуманное - Вселенная на тебя реагирует положительно!!!Желаю тебе значительного расширения горизонтов твоих желаний!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга. Я сама была поражена огромным функционалом Google, который идеально подходит для ведения бизнеса в интернете. Это просто находка.
    Вы очень поэтичный человек. Очень точно и красива излагаете свои мысли. Я получило огромное удовольствие как от стиля вашей статьи,так и от ее содержания. Спасибо и успехов вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда ты Ольга удивляешь.
    Ты пишешь и говоришь действительно красиво, легко и свободно….
    И каждый блогер имел бы за честь иметь от тебя комментарий, но по каким то причинам, ты Оля не оставляла комментарии.Хотя комментарии ты почему то написала всего нескольким людям, все бы желали в блогерском марафоне что бы ты оставила свои комментарии каждому из участвующих.
    По поводу твоего молчания, в группе были разногласия и от тебя все ждали отчета, но и здесь опять от тебя была полная тишина, конечно я могла бы не написать комментарий на твою статью, и все же, из своих побуждений, я оставлю комментарий, что не скажу о других, так как и мне ты тоже не написала, хотя в этот раз я от тебя ждала его, у меня, была тоже, на мой взгляд отличная тема, и я бы желала от тебя слышать твое мнение.
    Ты, если помнишь , вначале учений у Лоры Хлебниковой мы с тобой беседовали и ты еще меня успокаивала, и в тот момент, ты мне дала толчок на продолжение"идти дальше", за что я тебя благодарю.
    По прежнему, я читала и читаю твои статьи, и на будущее прошу не молчи. Правила, есть правила, для всех.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,молодец.И пишешь хорошо и рассуждаешь,у тебя есть чему поучиться.Очень радует,что и с интернетом на "ты". Желаю успехов в развитии твоём и твоих учеников.

    ОтветитьУдалить
  5. Если про Гугл, то его смелые решения на грани фола делают его еще более популярным. Гугл молодец, смелая самореклама: http://www.namingbranding.ru/news/180.html

    ОтветитьУдалить

миссия блога

Светить всегда! Светить везде! До дней последних донца! Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца! - Максимализм и величие слов Маяковского наиболее полно отражают позицию автора блога... подробнее